편성표
본 편성은 방송사 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
편성표 리스트
시간 프로그램 프로그램 상세 VOD 출연진
06:00 MONEY MEN(재) 부동산 편

07:00 MONEY MEN(재) 부동산 편

08:00 진짜 쉬운 진단

09:30 토마토 수익률 대회 데스매치(재)

10:00 독종 시즌2(재) 파마리서치프로덕트 / KODEX 인버스 / 이스트소프트

11:00 건강하게 삽시다

12:30 토마토 인터뷰 소통(재)

12:50 부동산 네트워크

13:00 부동산 네트워크

14:00 부동산 네트워크

15:00 부동산 네트워크

16:00 건강하게 삽시다

17:30 토마토 수익률 대회 데스메치(재)

18:00 독종 시즌2(재) 파마리서치프로덕트 / KODEX 인버스 / 이스트소프트

19:00 배워야산다 거액자산가 실전 투자 비기
최병운(토마토투자클럽)
20:00 배워야산다 MAKE SENSE 시즌2
김동현(토마토투자클럽)
21:00 배워야산다 투자 패러다임 시즌2
김석철(토마토투자클럽)
22:00 진짜 쉬운 진단

23:30 토마토 수익률 대회 데스매치(재)

24:00 토마토패스 AFPK 핵심이론 4강

01:00 토마토패스 AFPK 핵심이론 5강

02:00 토마토패스 AFPK 핵심이론 6강

03:00 토마토패스 AFPK 핵심이론 7강

04:00 토마토패스 AFPK 핵심이론 8강

05:00 토마토패스 AFPK 핵심이론 9강